Road Accident in Uttar Pradesh : ट्रक की चपेट में आने से मामा-भांजे की मौत

सुलतानपुर जिले के अखंडनगर क्षेत्र में ट्रक की चपेट में आने से मामा-भांजे की मौत हो गई। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी। पढ़ें डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 27 February 2025, 10:20 AM IST
google-preferred

सुलतानपुर (उप्र): सुलतानपुर जिले के अखंडनगर क्षेत्र में ट्रक की चपेट में आने से मामा-भांजे की मौत हो गई। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

डाइनामाइट न्यूज़ संवादाता के अनुसार, पुलिस ने बताया कि अंबेडकरनगर जिले के बभनईया पट्टी भियांव निवासी अवधेश यादव (35) अपने मामा रामधारी यादव (57) को उपचार के लिए मोटरसाइकिल से जौनपुर के शाहगंज ले जा रहे थे। रास्ते में जौनपुर मार्ग पर अखंडनगर थाना क्षेत्र में बेलवाई पुलिस चौकी के पास कलान गांव के निकट एक अज्ञात ट्रक ने उनकी मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी।

उन्होंने बताया कि हादसे में रामधारी यादव की मौके पर ही मौत हो गई। गंभीर रूप से घायल अवधेश को स्थानीय लोगों ने सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया। अवेधेश की गंभीर हालत को देखते हुए उन्हें दूसरे अस्पताल रेफर कर दिया गया। हालांकि, रास्ते में ही उसने भी दम तोड़ दिया।

अखंडनगर के थाना प्रभारी श्याम सुंदर ने बताया कि दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस टक्कर मारने वाले अज्ञात वाहन की तलाश में जुटी है।