नवी मुंबई में रेस्तरां प्रबंधक, तीन अन्य पर नियमों के उल्लंघन का मामला दर्ज

नवी मुंबई के एक रेस्तरां में कुछ महिला गायकों को कथित तौर पर अश्लील हरकतें करते हुए पाए जाने के बाद पुलिस ने नियमों का उल्लंघन करने के आरोप में प्रबंधक और वहां काम करने वाले तीन अन्य लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया। एक अधिकारी ने रविवार को यह जानकारी दी। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 15 October 2023, 4:43 PM IST
google-preferred

ठाणे:  नवी मुंबई के एक रेस्तरां में कुछ महिला गायकों को कथित तौर पर अश्लील हरकतें करते हुए पाए जाने के बाद पुलिस ने नियमों का उल्लंघन करने के आरोप में प्रबंधक और वहां काम करने वाले तीन अन्य लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया। एक अधिकारी ने रविवार को यह जानकारी दी।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक एपीएमसी पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बताया कि पुलिस की एक टीम ने शनिवार देर रात करीब एक बजे वाशी इलाके में पाम बीच मार्ग पर स्थित रेस्तरां-सह-बार में छापेमारी की और वहां नियमों का उल्लंघन होते पाया।

अधिकारी ने बताया कि रेस्तरां प्रबंधक, एक कर्मचारी, दो खजांची के खिलाफ भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) की धारा 294 (सार्वजनिक स्थान पर अश्लील हरकतें और गाने), धारा 34 तथा अन्य के तहत मामला दर्ज किया गया।

उन्होंने बताया कि पुलिस ने चार महिला गायकों को भी चेतावनी दी है, जो प्रतिष्ठान में अश्लील हरकतों में लिप्त पाई गईं थी।

 

Published : 
  • 15 October 2023, 4:43 PM IST

Related News

No related posts found.