

दिल्ली एनसीआर में शुक्रवार को देर रात हुई बारिश की वजह से मौसम का मिजाज काफी बदल गया है। बारिश से एक तरफ जहां तापमान में गिरावट दर्ज की गई है जिससे ठंड भी बढ़ गई है, वहीं दूसरी तरफ लोगों को प्रदूषण से राहत मिली है
नई दिल्ली: दिल्ली-एनसीआर में पिछली कुछ दिनों से स्मॉग की वजह से काफी बुरा हाल था लेकिन अब लोगों को इस धुंध से राहत मिली है। शुक्रवार को देर रात हुई बारिश की वजह से मौसम का मिजाज काफी बदल गया है।
बारिश से एक तरफ जहां तापमान में गिरावट दर्ज की गई है जिससे ठंड भी बढ़ गई है, वहीं दूसरी तरफ लोगों को प्रदूषण से राहत मिली है मौसम विभाग कि माने तो अगले दो दिनों तक बारिश होने की संभावना है और इस दौरान आसमान में आंशिक रूप से बादल छाए रहेंगे। वहीं कुछ दिनों पहले मौसम विभाग ने दिल्ली-एनसीआर मे बारिश होने और मौसम में बदलाव की आशंका जताई थी।
बारिश की वजह से भले ही ठंड बढ़ी हो लेकिन दिल्ली वासियों को जहरीली हवा और धूंध से काफी राहत मिली है।
No related posts found.