मेरठ में पुलिस और भाजपाई आमने-सामने, एसएसपी ने दरोगा और सिपाही को किया लाइन हाजिर, जानिये पूरा मामला

उत्तर प्रदेश के मेरठ जिले में पुलिस के दो कांस्टेबल ने भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के एक पार्षद के साथ कथित तौर पर दुर्व्यवहार और मारपीट की, जिसके बाद पार्टी कार्यकर्ताओं ने मेडिकल पुलिस थाना पर हंगामा किया। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 1 June 2023, 2:05 PM IST
google-preferred

मेरठ: उत्तर प्रदेश के मेरठ जिले में पुलिस के दो कांस्टेबल ने भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के एक पार्षद के साथ कथित तौर पर दुर्व्यवहार और मारपीट की, जिसके बाद पार्टी कार्यकर्ताओं ने मेडिकल पुलिस थाना पर हंगामा किया।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार भाजपा कार्यकर्ताओं ने कहा कि यह घटना  उस समय हुई, जब एक मोटरसाइकिल और एक कार के बीच टक्कर के बाद भाजपा पार्षद उत्तर सैनी पुलिस थाना पहुंचे। उन्होंने आरोप लगाया कि थाने में दो कांस्टेबल ने सैनी के साथ दुर्व्यवहार और मारपीट की।

कथित घटना के विरोध में भाजपा कार्यकर्ताओं ने मेडिकल पुलिस थाना के बाहर हंगाम किया। इस दौरान, मेरठ कैंट से भाजपा विधायक अमित अग्रवाल भी कार्यकर्ताओं के साथ थे।

क्षेत्राधिकारी अरविंद चौरसिया ने घटना का संज्ञान लेते हुए दोनों कांस्टेबल को पुलिस लाइन भेज दिया है।

भाजपा विधायक अमित अग्रवाल ने कहा कि पार्षद पुलिस थाना पहुंचकर घायलों की मदद कर रहे थे।

क्षेत्राधिकारी ने आगे की कार्रवाई के लिए इस पूरे मामले पर रिपोर्ट तलब की है।

Published : 

No related posts found.