बिहार में लूट का विरोध करने पर फौजी की गोली मारकर की हत्या, एक दिन में दूसरी वारदात से पटना में सनसनी

बिहार की राजधानी पटना में अपराधियों ने ट्रेन पकड़ने जा रहे एक फौजी को गोली मारकर हत्या कर दी। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 18 August 2022, 6:41 PM IST
google-preferred

पटना: बिहार की राजधानी पटना में अपराधियों ने एक फौजी को गोली मारकर हत्या कर दी है। गुरूवार को फौजी ट्रेन पकड़ने के लिए स्टेशन जा रहा था। लूट का विरोध करने पर अपराधियों ने हत्या की इस वारदात को अंजाम दिया है। राजधानी पटना में एक दिन में गोली मारने की यह दूसरी घटना है। इससे पहले कोचिंग से घर लौट रही 16 साल की छात्रा को एक युवक ने गोली मारी थी, जिसकी स्थिति अस्पताल में गंभीर बनी हुई है। अब फौजी की हत्या के बाद सनसनी मची हुई है। 

फौजी को गोली मारने की यह घटना पटना के कंकड़बाग इलाके की है। घटना में मृतक की पहचान सेना के जवान बबलू कुमार के रूप मे की गई। पुलिस अपराधियों की तलाश में जुट गई है। 

पुलिस के मुताबिक, कंकड़बाग थाना इलाके के ओल्ड बायपास स्थित चंदन ऑटोमोबाइल्स के समीप अपराधियों ने फौजी को घेर लिया और लूटपाट करने लगे। लूटपाट का विरोध करने पर अपराधियों ने बंदूक निकाली और सेना के जवान बबलू कुमार की गोली मारकर हत्या कर दी। 

घटना के बाद अपराधी मौके से फरार हो गये। पुलिस घटना की जांच में जुटी हुई और फरार अपराधियों की तलाश जारी है।

No related posts found.