Panchayat: ‘गजब बेइज्जती है’ से फेमस हुए Aasif Khan की हुई शादी, देखिए फोटोज़

‘पंचायत’ (Panchayat) सीरीज के एक्टर आसिफ खान (Aasif Khan) की शादी हो गई है। आसिफ खान अपने डायलोग ‘गजब बेइज्जती है’ से फेमस हुए थे। डाइनामाइट न्यूज़ पर पढ़िए पूरी खबर।

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 13 December 2024, 2:09 PM IST
google-preferred

फेमस सीरीज पंचायत के डायलोग 'गजब बेइज्जती है' से फेमस हुए आसिफ खान अपनी ब्राइड सेबा के साथ शादी के बंधन में बंध गए हैं। आसिफ ने अपने इंस्टाग्राम से अपनी शादी की फोटोज़ शेयर की हैं।

एक्टर ने फोटो शेयर कर लिखा, 'कुबूल है' और साथ ही हार्ट इमोजी भी बनाया है। इसके अलावा उन्होंने अपनी शादी की डेट 10 दिसंबर 2024 भी लिखी है। साथ ही उन्होंने इन्फिनिटी इमोजी भी बनाया है। 

कैसा है दोनों का आउटफिट?

दोनों के आउटफिट की बात करें तो आसिफ आइवरी कलर की शेरवानी में नज़र आ रहे हैं। वहीं उनकी दुल्हन सेबा ने अपनी शादी के लिए रानी कलर का लहंगा चुना हैं। सेबा ने मेकअप काफी सिंपल किया है और जूलरी के लिए उन्होंने गोल्डन और फिरोज़ा कलर चुना है। 

कैसी हैं दोनों की फोटोज़?

दोनों साथ में काफी खुश और खूबसूरत नज़र आ रहे हैं। एक फोटो में में आसिफ और सेबा हाथ पकड़े नज़र आ रहे हैं तो वहीं दूसरी फोटो में आसिफ अपनी ब्राइड को माथे पर किस कर रहे हैं। इसके अलवा एक फोटो में दोनों हग करते नज़र आ रहे हैं। 

लोग दे रहे हैं खूब बधाईयां

जैसे ही एक्टर ने अपने इंस्टाग्राम पर फोटोज़ शेयर की वैसे ही फैंस कमेंट्स कर उन्हें शादी की खूब बधाईयां देना शुरू कर दिया है। फैंस बधाई देने के साथ-साथ इन्हें पंचायत के डायलोग से भी कनेक्ट कर रहे हैं। एक यूज़र ने लिखा, 'चक्का वाली कुर्सी, बस नाराज़ मत होना अपनी शादी में'। इसके अलावा दूसरे यूज़र ने लिखा, फुलेरा के बेस्ट दामाद को बधाईयां।