नोएडा: हवाई अड्डे के पास अवैध निर्माण तोड़ा गया

यमुना एक्सप्रेस-वे औद्योगिक विकास प्राधिकरण ने निर्माणाधीन नोएडा अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे के पास अवैध निर्माण को ध्वस्त कर दिया है और 11 हेक्टेयर से अधिक भूमि को अपने कब्जे में ले लिया है पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 6 December 2023, 3:33 PM IST
google-preferred

नोएडा: यमुना एक्सप्रेस-वे औद्योगिक विकास प्राधिकरण ने निर्माणाधीन नोएडा अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे के पास अवैध निर्माण को ध्वस्त कर दिया है और 11 हेक्टेयर से अधिक भूमि को अपने कब्जे में ले लिया है।

अधिकारियों ने बुधवार को यह जानकारी दी।

उन्होंने कहा कि संबंधित भूमि पर अवैध निर्माण किया गया और प्लॉट बनाए गए। ये जमीन एक्सप्रेस-वे के किनारे अलीगढ़ जिले के टप्पल क्षेत्र में आती है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार यमुना एक्सप्रेस-वे औद्योगिक विकास प्राधिकरण ने एक बयान में कहा,‘‘ प्राधिकरण ने करोड़ों रूपये की जमीन पर बने अवैध निर्माण को ध्वस्त कर दिया है।’’

प्राधिकरण ने आम जनता को जमीन बेचने वाले धोखेबाजों से सचेत रहने को भी कहा है।

Published : 
  • 6 December 2023, 3:33 PM IST

Advertisement
Advertisement