बागपत में हाईवे पर युवक को काट डाला

ट्रक चलाने वाले एक युवक की हाईवे पर हत्या कर दी गई, परिजनों का कहना है कि अगर जल्द कार्रवाई नहीं हुई तो वे पलायन कर देंगे।

Updated : 15 March 2017, 4:25 PM IST
google-preferred

बागपत: ट्रक लेकर घर से निकले युवक की मंगलवार रात हाईवे पर धारदार हथियार से काटकर हत्या कर दी गई। घटना के बाद इलाके में सांप्रदायिक तनाव की स्थिति है। भीड़ ने शव हाईवे पर रखकर जाम लगाने के साथ ही पथराव भी किया। परिजनों ने चेतावनी दी कि अगर सख्त कार्रवाई नहीं हुई तो वे पलायन कर देंगे। हत्या का आरोप हिस्ट्रीशीटर और एक अन्य युवक पर लगा है। मामले में परिजन गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं।

क्या है मामला..

काठा गांव निवासी लियाकत ईंट ढोने वाला ट्रक चलाता था। मंगलवार रात आठ बजे खाना खाने के बाद वह ट्रक लेकर दिल्ली की ओर जाने के लिए घर से निकला था। हाईवे पर दो युवकों ने उसे रोककर उस पर हमला कर दिया। धारदार हथियार से कई बार प्रहार करने से उसकी मौत हो गई। इस घटना के बाद मृतक के परिजन व ग्रामीणों ने शव हाईवे पर रखकर जाम लगा दिया। मौके पर पहुंचे पुलिस और प्रशासन के अधिकारियों ने सख्त कार्रवाई का आश्वासन देकर परिजनों को समझा लिया औऱ शव उनके हवाले कर दिया।

Published : 
  • 15 March 2017, 4:25 PM IST

Related News

No related posts found.