

एक सेवानिवृत्त सहायक पुलिस आयुक्त (एसीपी) ने कथित तौर पर एक बहुमंजिला इमारत से कूदकर आत्महत्या कर ली। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट
मुंबई: मध्य मुंबई के माटुंगा इलाके में एक सेवानिवृत्त सहायक पुलिस आयुक्त (एसीपी) ने कथित तौर पर एक बहुमंजिला इमारत से कूदकर आत्महत्या कर ली।
इस संबंध में पुलिस के एक अधिकारी ने मंगलवार को बताया कि यह घटना सोमवार शाम देवधर रोड स्थित गंगा हेरिटेज इमारत में हुई और इसका कारण फिलहाल स्पष्ट नहीं हो पाया है।
अधिकारी के मुताबिक, मृतक की पहचान 70 वर्षीय प्रदीप प्रभाकर टेमकर के रूप में हुई है। वह 2014 में मुंबई पुलिस बल से एसीपी के रूप में सेवानिवृत्त हुए थे। उन्होंने बताया कि टेमकर पिछले कुछ वर्षों से अवसाद से पीड़ित थे और इलाज करा रहे थे।
अधिकारी के अनुसार, टेमकर ने कथित तौर पर इमारत की सातवीं मंजिल से कूदकर अपनी जान दे दी। उन्होंने बताया कि माटुंगा थाने में दुर्घटनावश मौत का मामला दर्ज कर घटना की जांच शुरू कर दी गई है।
No related posts found.