हिंदी
गाजीपुर: माफिया से नेता बने मुख्तार अंसारी की बांद के जिला अस्पताल में गुरूवार रात मौत हो गई थी। मुख्तार अंसारी को शनिवार को उसके पैतृक शहर गाजीपुर के कालीबाग कब्रिस्तान में सुपुर्द-ए-खाक किया गया। मुख्तार के जनाजे की नमाज पर गाजीपुर में भारी भीड़ उमड़ी, जिसमें स्थानीय और बाहरी लोग भी बड़ी संख्या में शामिल हुए।
मुख्तार की मौत के बाद डाइनामाइट न्यूज़ ने गाजीपुर के लोगों से बातचीत की। इस बातचीत में गाजीपुर के लोगों का मिक्स रिएक्शन सामने आया। कई लोगों ने मुख्तार की मौत पर दुख जाताया। कुछ लोगों ने कहा कि मुख्तार जो कुछ भी रहे हों लेकिन यहां के लोगों के साथ उनका व्यवहार बेहद मानवीय था और वे सभी के मददगार भी थे।
मुख्तार अंसारी के अंतिम यात्रा में उमड़ी भारी भीड़ को नियंत्रित करने के लिए जिला प्रशासन पहले से ही अलर्ट था और जगह-जगह बैरिकेडिंग भी की गई थी।
Published : 30 March 2024, 5:29 PM IST
No related posts found.