Mangaluru: छात्रावास की इमारत से कूद कर एमबीबीएस की छात्रा ने की आत्महत्या, पुलिस ने किया सुसाइट नोट बरामद

कर्नाटक के मंगलुरु शहर में स्थित एक निजी मेडिकल कॉलेज में एमबीबीएस की 20 वर्षीय एक छात्रा ने सोमवार को आत्महत्या कर ली। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 13 November 2023, 6:35 PM IST
google-preferred

मंगलुरु: कर्नाटक के मंगलुरु शहर में स्थित एक निजी मेडिकल कॉलेज में एमबीबीएस की 20 वर्षीय एक छात्रा ने सोमवार को आत्महत्या कर ली।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार शहर के पुलिस आयुक्त अनुपम अग्रवाल ने यहां संवाददाताओं को बताया कि मृतका की पहचान प्रकृति शेट्टी (20) के रूप में हुई है।

उन्होंने बताया कि छात्रा ने रविवार और सोमवार की दरमियानी रात करीब तीन बजे छात्रावास की इमारत की छठी मंजिल से कूदक आत्महत्या की।

आयुक्त ने बताया कि पुलिस ने उसके कमरे से सुसाइट नोट बरामद किया है, जिसमें उसने कहा है कि वह ‘‘जीवन से तंग आ गई है।’’

उन्होंने बताया, ''अप्राकृतिक मृत्यु का मामला दर्ज कर जांच की जा रही है।''

Published : 
  • 13 November 2023, 6:35 PM IST

Related News

No related posts found.