महाराष्ट्र : बिजली आपूर्ति काटने के बाद दंपति ने महिला कर्मचारियों के साथ मारपीट की, मामला दर्ज

महाराष्ट्र के कल्याण शहर में एक दंपति और उनकी बेटी ने राज्य संचालित बिजली वितरण कंपनी की दो महिला संविदा कर्मचारियों के साथ कथित तौर पर मारपीट की। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 21 December 2023, 12:33 PM IST
google-preferred

ठाणे: महाराष्ट्र के कल्याण शहर में एक दंपति और उनकी बेटी ने राज्य संचालित बिजली वितरण कंपनी की दो महिला संविदा कर्मचारियों के साथ कथित तौर पर मारपीट की। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

उसने बताया कि घटना बुधवार को महाराष्ट्र के कल्याण शहर में उस वक्त हुई, जब दोनों कर्मचारी बिजली बकाए का भुगतान न करने के कारण दंपति की बिजली आपूर्ति काट कर लौट रही थी।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार कोलसेवाड़ी पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बताया कि महाराष्ट्र राज्य विद्युत वितरण कंपनी लिमिटेड (एमएसईडीसीएल) की दो संविदा कर्मचारी दंपति के घर गईं और उनके बकाया बिजली बिल के कारण उनकी बिजली की आपूर्ति काट दी।

पीड़ितों द्वारा दर्ज शिकायत के मुताबिक, जब दोनों वापस लौट रही थीं तभी आरोपियों ने उनके साथ कथित तौर पर मारपीट की। जब एक पीड़िता ने घटना की वीडियोग्राफी करने की कोशिश की, तो आरोपी ने उसका मोबाइल फोन छीन लिया और उसके साथ कथित तौर पर छेड़छाड़ की।

पुलिस ने कहा कि बुधवार को तीनों आरोपियों के खिलाफ संबंधित प्रावधानों के तहत मामला दर्ज किया गया।

No related posts found.