

महराजगंज जिले के बृजमनगंज में नाली निर्माण मे घटिया किस्म के बालू और सीमेंट का प्रयोग करने पर ग्रामीणों के हंगामा कर काम रुकवाया। जानिए पूरा मामला डाइनामाइट न्यूज़
बृजमनगंज (महराजगंज): बृजमनगंज ब्लॉक के ग्रामसभा खरहरवा में बनने वाली नाली निर्माण में अनियमितता को लेकर ग्रामीणों ने जमकर हंगामा किया। इतना ही नहीं ग्रामीणों ने खराब सामान से बनने वाली नाली के निर्माण कार्य को भी रुकवा दिया। ग्रमीणों के इस कदम से ठेकेदार और जे ई के होश उड़ गये।
डाइनामाइट न्यूज़ से बातचीत में ग्रामवासियो का बताया कि, नाली निर्माण में घटिया किस्म के बालू और सीमेंट का प्रयोग किया जा रहा है, और छड़ में भी हेराफेरी की गई है। नाली निर्माण में मानकों की बहुत गडबड़ी की गई है। इसकी शिकायत करने के बाद भी कोई सुनवाई नहीं हो रही।
बताया जा रहा है कि जब ग्रामसभा के लोगों ने काम का ज्यादा विरोध किया, तो तब जाकर आज लोक निर्माण विभाग के जे ई ने मौके पर पहुच निरीक्षण किया,और ग्रामसभा के लोगों को सही कार्य कराने का आश्वासन दिया गया है।
No related posts found.