महराजगंज: चौकी इंचार्ज और एसआई पर फरियादी की चैन छीनने का गंभीर आरोप, जानिये पूरा मामला

चौकी इंचार्ज और एसआई की प्रताड़ना के शिकार शख्स ने पुलिस अधीक्षक महराजगंज को शिकायती पत्र देकर आरोपियो के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। पढ़ें पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 14 November 2023, 6:29 PM IST
google-preferred

बृजमनगंज (महराजगंज): बृजमनगंज थाने में तैनात एसआई और चौकी इंचार्ज पर एक शख्स ने उसकी सोने की चैन और रुपये छीनने का गंभीर आरोप लगाया है।

चौकी इंचार्ज और एसआई की प्रताड़ना के शिकार बने शख्स ने पुलिस अधीक्षक महराजगंज को शिकायती पत्र देकर आरोपियो के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार बृजमनगंज थाना क्षेत्र के संजय चौहान और उनके पट्टीदार के बीच थ्रेसर से धूल उड़ने को लेकर 7 नवंबर को विवाद हो गया था। पीड़ित पक्ष का कहना है कि पट्टीदार उन्हें गाली दे रहे थे, जिसके बाद पीड़ित संजय ने डायल 112 नंबर पुलिस को सूचना दी।
सूचना पर डायल 112 की पुलिस और चौकी इंचार्ज धानी मनोज कुमार यादव आए और संजय और उनके पट्टीदार को पकड़कर बृजमनगंज थाने ले गई।

आरोप है कि बृजमनगंज में तैनात एसआई अमित कुमार राय व चौकी इंचार्ज थानाध्यक्ष उनको कैबिन में ले गए। दोनों पुलिस वालों ने पीड़ित संजय को गाली देते हुए उसके गले की सोने की चेन और 1800 रुपये छीन लिये। 

पीड़ित संजय ने पुलिस अधीक्षक को शिकायत पत्र सौंप कर आरोपित चौकी इंचार्ज एवं एस आई के खिलाफ कार्रवाई और की मांग की है।

चौकी इंचार्ज का बयान
इस मामले में चौकी इंचार्ज धानी मनोज कुमार यादव का कहना है कि उन पर लगाये गये आरोप बेबुनियाद और निराधार है।

Published : 
  • 14 November 2023, 6:29 PM IST

Related News

No related posts found.