लखनऊ: बेखौफ बदमाशों ने प्रापर्टी डीलर के बेटे पवन यादव को मारी गोली, जांच में जुटी पुलिस

राजधानी लखनऊ में एक और जहां पुलिस आपराधिक घटनाओं पर रोक लगाने के लिए लगातार एनकाउंटर कर रही है। वहीं दूसरी दूसरी और बदमाशों में पुलिस और कानून का खौफ नहीं बचा है। पूरी खबर..

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 2 July 2018, 4:20 PM IST
google-preferred

लखनऊ: राजधानी के अलीगंज थाना क्षेत्र में रविवार देर शाम को कुछ बदमाशों ने पुरनिया पुल के नीचे प्रापर्टी डीलर के बेटे पवन यादव को गोली मारी। गोली लगने से पवन यादव घायल होकर गिर गया, जिसकी सूचना लोगों ने पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल को ट्रामा में भर्ती करवाकर बदमाशों की तलाश में जुट गई है। 

मामूली विवाद बना घटना की वजह

पुलिस से हुई बातचीत में घायल पवन यादव के पिता लालता प्रसाद यादव ने बताया कि बीती 27 जून शाम को उनके घर के सामने कुछ बदमाशों द्वारा एक शख्स को बेरहमी से मारा जा रहा था, जिसे उनके बड़े बेटे पंकज ने उसको बचाना चाहा था। पीड़ित  के पिता ने अलीगंज थाने में ऋषभ राय, मन्नू, आयूष यादव और टाइगर के नाम मामला पर दर्ज कराया गया था।

उन्होंने बताया कि जब से अलीगंज थाने में मामला दर्ज कराया गया है, तब से इन सभी बदमाशों द्वारा मामला वापस लेने के लिए धमकाया जा रहा था। वहीं देर शाम को जब उनका छोटा बेटा अपने घर के सामने खड़ा था, उसी दौरान आरोपी ऋषभ राय और आयूष यादव अपने कई दूसरें साथियों के साथ आकर उनके दूसरें बेटे पर फायरिंग कर भाग निकलें।

इस मामले मे बात करते हुए एसपी (ट्रांस गोमती) हरेन्द्र कुमार ने कहा घायल युवक के पिता ने थाने में तहरीर दी है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा।

Published :