

हरौनी रेलवे स्टेशन पर एक ट्रैन द्वारा अचानक प्लेटफॉर्म की बदलने की वजह से भगदड़ मच गई, जिससे एक युवा यात्री की मौत हो गई है, जबकि दो लोग घायल हो गए हैं। पूरी खबर..
लखनऊ: हरौनी रेलवे स्टेशन में सोमवार की सुबह ट्रैन द्वारा अचानक प्लेटफॉर्म की बदलने की वजह से भगदड़ मच गई। इस भगदड़ के कारण हुए हादसे में एक युवा यात्री की मौत हो गई है, जबकि दो लोग घायल हो गए हैं।
इस घटना के बाद से यात्रियों ने स्टेशन पर जानकर हंगामा किया, जिस कारण लखनऊ से उन्नाव आ रही ट्रेनें काफी प्रभावित रही। इससे कानपुर-लखनऊ रेलखण्ड के अप लाइन प्रभावित हुई है।
जानकारी के मुताबिक सोमवार को रेलगाड़ी का प्लेटफॉर्म अचानक से बदल दिया गया था। जिससे यात्रियों में भगदड़ मच गई थी। इसी दौरान 25 वर्षीय युवक ट्रेन के नीचे आ गया और उसकी कटकर उसकी मौत हो गई,जबकि भगदड़ में दो यात्री यात्री घायल हुए, जिन्हें उपचार के लिए सीएचसी में भर्ती कराया गया है।
No related posts found.