

कासगंज कोतवाली क्षेत्र में एक महिला की उसकी बहन के देवर ने अपने साथियों के साथ मिलकर गलत वीडियो बना ली। इसके बाद उसे ब्लैकमेल कर रहे हैं। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
कासगंज: कोतवाली क्षेत्र में एक महिला की उसकी बहन के देवर ने अपने साथियों के साथ मिलकर गलत वीडियो बना ली। इसके बाद उसे ब्लैकमेल कर रहे हैं। इस काम में पीड़िता की बुआ भी आरोपियों का साथ दे रही है।
चार आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज
पीड़िता की तहरीर पर चार आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई गई है। कस्बा निवासी महिला के अनुसार, उसकी बहन का देवर अमन निवासी मोहल्ला सुदामापुरी गंजडुंडवारा, लकी निवासी मंगोलपुरी एस ब्लाक नई दिल्ली, रिषीपाल निवासी ग्राम गढिया फतेहगढ़ 6 अगस्त को उसके घर आए थे।
यहां आकर उन्होंने कहा कि भाभी आप खाना नहीं बनाना, खाना बाजार से लाएंगे। उनके द्वारा लाए खाने को खाकर वह बेहोश हो गई। इस दौरान आरोपियों ने उसका गलत वीडियो बना लिया और उसे ब्लैकमेल करते हुए 30 हजार रुपये ले लिए। आरोपी अभी और रुपये की मांग कर रहे हैं।
सगी बुआ ने दिया आरोपियों का साथ
महिला का आरोप है कि उसकी सगी बुआ इस काम में आरोपियों का सहयोग कर रही है। पीड़िता ने इस संबंध में कोतवाली में तहरीर दी है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर चारों आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। जांचकर कार्यवाही की जाएगी।