आज से दो दिन के कर्नाटक दौरे पर राहुल गांधी, मैसूर के चामुंडेश्वरी मंदिर में टेका माथा

कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी एक बार फिर से दो दिन के कर्नाटक दौरे पर हैं। इसी कड़ी में राहुल शनिवार को मैसूर के चामुंडेश्वरी मंदिर में पूजा अर्चना की। पूरी खबर..

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 24 March 2018, 11:17 AM IST
google-preferred

मैसूर: कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी आज एक बार फिर दो दिन के कर्नाटक दौरे पर हैं। इसी कड़ी में राहुल शनिवार को मैसूर के चामुंडेश्वरी मंदिर में पूजा-अर्चना की। जहां उन्होंने मंदिर में दर्शन कर आशीर्वाद लिया। इस मौके पर उनके साथ कर्नाटक के मुख्यमंत्री सिद्धारमैया भी मौजूद थे। 

गौरतलब है कि इससे पहले बुधवार को राहुल गांधी कर्नाटक के चिकमंगलूर के पास स्थित शृंगेरी शारदा पीठ पहुंचे हैं। जहां उन्होंने पूजा-अर्चना की और पीठ के प्रमुख से भी मुलाकात कर आशीर्वाद लिया। मंदिर दर्शन से पहले राहुल गांधी ने येय्याडी स्थित आंगनवाड़ी में बच्चों और कर्मचारियों से मुलाकात की। इससे पहले दौरे पर मंगलवार को राहुल गांधी मैंगलोर स्थित गोकर्णनाथेश्वर मंदिर पहुंचे। वहां पूजा अर्चना करने के बाद वो ऊल्लाल दरगाह भी गए।

No related posts found.