वरुण धवन की फिल्म के साथ क्लैश के बावजूद खुश हैं कंगना, बताई ये वजह

बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत अपनी फिल्म पंगा के वरूण धवन की फिल्म स्ट्रीट डांसर 3डी के साथ होने वाले टकराव के बावजूद खुश है।

Updated : 26 December 2019, 10:44 AM IST
google-preferred

मुंबई: बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत अपनी फिल्म पंगा के वरूण धवन की फिल्म स्ट्रीट डांसर 3डी के साथ होने वाले टकराव के बावजूद खुश है। कंगना रनौत और वरूण धवन की फिल्में 24 जनवरी को प्रदर्शित हो रही है। कंगना फिल्म ‘पंगा’ के वरुण धवन की फिल्म ‘स्ट्रीट डांसर 3डी’ के साथ टकराव पर बिल्कुल परेशान नहीं है बल्कि वे इस बात पर खुश हैं।

कंगना रनौत ने कहा, ईमानदारी से कहूं तो मैं काफी खुश हूं कि दोनों फिल्में अलग-अलग जॉनर की हैं। कई बार ऐसा होता है कि दो फिल्मों की कहानियां भले ही अलग हो लेकिन इन फिल्मों की टारगेट ऑडियन्स एक ही होती है लेकिन हमारे साथ ऐसा नहीं है। यहां दोनों फिल्मों की टारगेट ऑडियन्स अलग है और इसके चलते मैं काफी अच्छा महसूस कर रही हूं। ईमानदारी से कहूं तो सोलो रिलीज होती तो अच्छा होता लेकिन अब भी कोई खास परेशानी नहीं है। (वार्ता)

Published : 
  • 26 December 2019, 10:44 AM IST