पनियरा में पुलिस चौकी के पास डॉक्टर के घर दिनदहाड़े तीस हजार नकदी समेत तीन लाख के जेवर चोरी, हड़कंप

महराजगंज जनपद के पनियरा थाने के पुलिस चौकी के पास दिनदहाड़े एक डॉक्टर के घर नगदी समेत लाखो के जेवरात चोरी होने से इलाके भर में हड़कंप मचा हुआ है। जानिए डाइनामाइट न्यूज पर पूरी ख़बर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 3 August 2024, 6:57 PM IST
google-preferred

पनियरा ( महराजगंज): पनियरा थाना अंतर्गत गांगी बाजार पुलिस चौकी के पास चोरी की एक बड़ी वारदात सामने आई है। भवानीपुर में शनिवार की दोपहर में अज्ञात चोरों ने एक डॉक्टर के घर को खाली पाकर उसमें सेंध लगा दी और घर के अंदर आलमारी आदि का ताला तोड़कर तीन लाख के जेवर व तीस हजार नकदी चुराकर फरार हो गए।

दोपहर में खाना खाने जब घर वापस आये डॉक्टर ने देखा तो पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस द्वारा जांच पड़ताल किया गया 

भवानीपुर निवासी सर्वदेव पाण्डेय की तहरीर के अनुसार उनका गोरखपुर जनपद के गुलरिया थाना क्षेत्र के मिरचाइन पर क्लीनिक हैं। रोज की भांति पत्नी के साथ शनिवार को नौ बजे क्लीनिक चले गये। घर पर कोई नहीं था। उनकी तीन बहुएं है तीनों अपने पति के साथ बाहर रहती है। दोपहर में लंच के लिए एक बजे घर आया तो बाहर का दरवाजा बंद था। अन्दर पहुचे तो देखा कि आलमारी आदि का ताला तोड़कर चोर उनकी तीन बहुओं व पत्नी का लगभग तीन लाख का ग्यारह नग जेवर व तीस हजार नकदी चुरा ले गये।

 इस सम्बन्ध में बात करने पर प्रभारी निरीक्षक निर्भय कुमार सिंह ने बताया कि मामला संदिग्ध है। तहरीर मिली है। जांच पड़ताल की जा रही है।

No related posts found.