

जयपुर के करधनी थाना क्षेत्र में आर्थिक तंगी और बीमारी से परेशान एक परिवार के सदस्यों ने कथित रूप से जहर पीकर आत्महत्या कर ली। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर
जयपुर: जयपुर के करधनी थाना क्षेत्र में आर्थिक तंगी और बीमारी से परेशान एक परिवार के सदस्यों ने कथित रूप से जहर पीकर आत्महत्या कर ली।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार थानाधिकारी उदयसिंह यादव ने मंगलवार को बताया कि बालाजी विहार, निवारू रोड निवासी नवीन सैन (41), उसकी पत्नी सीमा सैन (39) और बेटा मयंक (14) ने रविवार रात को जूस में जहर मिलाकर पी लिया था और सभी को बेहोशी की हालत में अस्पताल पहुंचाया गया जहां चिकित्सकों ने दंपति को मृत घोषित कर दिया।
उन्होंने बताया कि मंयक ने सोमवार दोपहर को उपचार के दौरान दम तोड़ दिया।
उन्होंने बताया कि प्रारंभिक जांच में पता चला कि बीमारी और आर्थिक तंगी के कारण परिवार ने संभवत: यह कदम उठाया है।
उन्होंने बताया कि पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिये गये। इस संबंध में सीआरपीसी की धारा 174 के तहत मामला दर्ज कर जांच की जा रही है।
No related posts found.