IPL 2023: लखनऊ सुपर जायंट्स टीम में शामिल हुआ ये हरफनमौला खिलाड़ी

मुंबई के युवा हरफनमौला सूर्यांश शेडगे को चोटिल जयदेव उनादकट की जगह आईपीएल की लखनऊ सुपर जायंट्स टीम में शामिल किया गया है । पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 18 May 2023, 6:57 PM IST
google-preferred

लखनऊ: मुंबई के युवा हरफनमौला सूर्यांश शेडगे को चोटिल जयदेव उनादकट की जगह आईपीएल की लखनऊ सुपर जायंट्स टीम में शामिल किया गया है ।

उनादकट बायें कंधे में चोट के कारण आईपीएल से बाहर हो गए हैं । उन्हें दो सप्ताह पहले अभ्यास के दौरान चोट लगी थी ।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार लखनऊ टीम ने एक बयान में कहा ,‘‘ लखनऊ सुपर जायंट्स ने बृहस्पतिवार को सूर्यांश शेडगे को चोटिल जयदेव उनादकट की जगह टीम में शामिल किया ।’’

उन्हें 20 लाख रूपये में लिया गया है । बीस वर्ष के शेडगे पिछले सत्र में मुंबई की 17 सदस्यीय रणजी टीम में थे और आठ मैचों में 184 रन बनाने के साथ 12 विकेट भी लिये ।

लखनऊ इस समय 13 मैचों में 15 अंक लेकर तीसरे स्थान पर है ।

Published : 

No related posts found.