Indian Super League: पंजाब एफसी ने किया फ्रांस के मिडफील्डर मादिह तलाल से करार, जानें पूरी डील के बारे में

पंजाब एफसी ने शनिवार को आगामी इंडियन सुपर लीग (आईएसएल) सत्र के लिए फ्रांस के मिडफील्डर मादिह तलाल से करार की घोषणा की। पढ़िये पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 12 August 2023, 6:03 PM IST
google-preferred

मोहाली: पंजाब एफसी ने शनिवार को आगामी इंडियन सुपर लीग (आईएसएल) सत्र के लिए फ्रांस के मिडफील्डर मादिह तलाल से करार की घोषणा की।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार, इस 25 साल के मिडफील्डर ने अपने पूर्व क्लब एई किफिसिया एफसी को क्लब के इतिहास में पहली बार ग्रीस सुपर लीग में पहुंचाने में मदद की थी। इसके बाद उन्होंने भारतीय क्लब से करार किया। वह पंजाब एफसी से इस सत्र से जुड़ने वाले चौथे विदेशी फुटबॉलर हैं।

पंजाब एफसी के तकनीकी निदेशक निकोलाओस टोपोलियाटिस ने कहा, ‘‘तलाल के आने से हमारी मिडफील्ड मजबूत होगी और इससे टीम को काफी मदद मिलेगी। ’’

पेरिस में जन्में तलाल ने अपना करियर फ्रांस में एंगर्स एससीओ रिजर्व टीम से शुरु किया जिसमें बाद वह एमिन्स एससी में चले गये। इसके बाद 2018-19 सत्र में वह एंटेंटे एसएसजी से जुड़ने के बाद स्पेन, फ्रांस और यूनान में खेले।