Guwahati: ‘सबसे बड़ी’ नशीली दवाओं की बरामदगी में 25 करोड़ रुपये मूल्य की हेरोइन जब्त की गई

असम के मुख्यमंत्री हिमंत विश्व शर्मा ने कहा कि राज्य में अब तक नशीली दवाओं की “सबसे बड़ी” बरामदगी में कार्बी आंगलोंग जिले में चार किलोग्राम से अधिक हेरोइन जब्त की गई और दो लोगों को गिरफ्तार किया गया। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 21 February 2023, 11:09 AM IST
google-preferred

गुवाहाटी: असम के मुख्यमंत्री हिमंत विश्व शर्मा ने सोमवार को कहा कि राज्य में अब तक नशीली दवाओं की “सबसे बड़ी” बरामदगी में कार्बी आंगलोंग जिले में चार किलोग्राम से अधिक हेरोइन जब्त की गई और दो लोगों को गिरफ्तार किया गया।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि अंतरराष्ट्रीय बाजार में इस मादक पदार्थ की कीमत 25 करोड़ रुपये से अधिक आंकी गई है।

शर्मा ने ट्वीट किया, “अब तक की सबसे बड़ी बरामदगी में, कार्बी आंगलोंग पुलिस ने पड़ोसी राज्य से आ रहे एक ट्रक को खटखती में रोका और असम पुलिस श्वान दस्ते तथा सी-20 सीआरपीएफ की मदद से 4.109 किलोग्राम हेरोइन जब्त की।”

उन्होंने कहा, “दो आरोपी पकड़े गए हैं।”

No related posts found.