Automobile: हीरो मोटोकॉर्प ने अपने ई-स्कूटर की आपूर्ति इस शहर में की शुरू, जानिये इसकी खासियत

देश की सबसे बड़ी दोपहिया कंपनी हीरो मोटोकॉर्प ने अपने इलेक्ट्रिक स्कूटर विडा ए1 की आपूर्ति जयपुर में शुरू कर दी है। कंपनी की इस साल कई अन्य शहरों में भी इस ब्रांड को पेश करने की योजना है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 22 January 2023, 4:43 PM IST
google-preferred

नई दिल्ली: देश की सबसे बड़ी दोपहिया कंपनी हीरो मोटोकॉर्प ने अपने इलेक्ट्रिक स्कूटर विडा ए1 की आपूर्ति जयपुर में शुरू कर दी है। कंपनी की इस साल कई अन्य शहरों में भी इस ब्रांड को पेश करने की योजना है।

कंपनी के एमर्जिंग मोबिलिटी बिजनेस यूनिट प्रमुख स्वदेश श्रीवास्तव ने रविवार को बयान में कहा कि कंपनी अब बाजार में अपनी मौजूदगी बढ़ाने और नए शहरों में पहुंचने की कोशिश कर रही है। उन्होंने कहा कि विडा वी1 स्कूटर की बिक्री दिल्ली में भी जल्द शुरू होगी।

उन्होंने कहा कि हीरो मोटोकॉर्प का इरादा ग्राहकों को सुविधाजनक विकल्प देकर स्वच्छ परिवहन को बढ़ावा देने का है।

बेंगलुरु में इस ई-स्कूटर की आपूर्ति कंपनी पहले ही शुरू कर चुकी है। कंपनी ने पिछले साल अक्टूबर में इस ई-स्कूटर को दो संस्करणों में उतारा था।

Published : 
  • 22 January 2023, 4:43 PM IST

Related News

No related posts found.