Gujarat: पीएम मोदी मोरबी ब्रिज हादसे के पीड़ितों से मिले, अस्पताल जाकर जाना हालचाल

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी मंगलवार को दोपहर बाद मोरबी पहुंचे, जहां उन्होंने पहले घटनास्थल का जायजा लिया औऱ बाद में हादसे में घायलों से मिलकर उनका हालचाल जाना। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 1 November 2022, 5:37 PM IST
google-preferred

मोरबी: गुजरात के मोरबी में मच्छु नदी पर बना केबिल ब्रिज हादसे में 135 लोगों की मौत हो चुकी है जबकि कई लोग अब भी घायल है। प्रधानमंत्री प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी हादसे के तीसरे दिन मंगलवार को दोपहर बाद मोरबी पहुंचे, जहां उन्होंने पहले घटनास्थल का जायजा लिया औऱ बाद में हादसे में घायलों से मिलने के लिये अस्पताल पहुंचे, जहां पीएम मोदी ने घायलों से मुलाकात कर उनका  हालचाल जाना।

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मोरबी हादसे के पीड़ितों से मिलने से पहले उन अधिकारियों से मुलाकात की, जिन्होंने कई घंटों तक रेस्क्यू ऑपरेशन चलाया।

पीएम मोदी ने मोरबी हादसे का घटनास्थल पर जाकर मौके का मुआयना भी किया, जहां से उनका काफिला बाद में अस्पताल के लिए निकला।

बता दें कि मोरबी ब्रिज हादसा अब देश की शीर्ष अदालत में पहुंच गया है। सुप्रीम कोर्ट 14 नवंबर को इस मामले पर सुनवाई करेगा। इस हादसे में 135 लोग मारे गये। अब तक 9 लोगों को गिरफ्तार किया जा चुका है। मामले को लेकर जांच और दोषियों की धरपकड़ जारी है।

Published : 
  • 1 November 2022, 5:37 PM IST

Advertisement
Advertisement