गोरखपुर: सघन चेकिंग अभियान में पुलिस ने एक अभियुक्त को किया गिरफ्तार..2 फर्जी एटीएम कार्ड समेत कई अन्य चीजें बरामद

गोरखपुर के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक के निर्देशन में चलाये जा रहे चेकिंग अभियान के क्रम में पुलिस ने एक अभियुक्त को गिरफ्तार कर लिया है। साथ ही आरोपी के कब्जे से कई चीजें भी बरामद की है। डाइनामाइट न्यूज़ की एक्सक्लूसिव रिपोर्ट..

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 17 March 2019, 12:13 PM IST
google-preferred

गोरखपुर: लोकसभा चुनाव के मद्देनजर पुलिस यूपी में हर जगह चेकिंग अभियान चला रही है। इसी क्रम में गोरखपुर के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक के निर्देशन में चलाये जा रहे चेकिंग अभियान के क्रम में पुलिस ने एक अभियुक्त को गिरफ्तार कर लिया है।

यह भी पढ़ें: गोरखपुर: पुलिस ने ऑनलाइन ट्रांजेक्शन कर ठगी करने वाले गिरोह के एक इनामी शातिर सदस्य को दबोचा..

आरोपी के कब्जे से पुलिस ने 32 अदद फर्जी एटीएम कार्ड, 25 अदद जमा पर्ची एक्सिस बैंक, 22 अदद एसबीआई बैंक की निकासी पर्ची भी बरामद की है। आरोपी को गिरफ्तार कर उसे जेल भेज दिया गया है साथ ही उससे पूछताछ की जा रही है।

No related posts found.