

दक्षिण गोवा के मडगाव थाने के बाहर सैकड़ों की संख्या में जमा लोगों की भीड़ ने सोशल मीडिया पर एक विशेष धर्म के बारे में आपत्तिजनक टिप्पणी पोस्ट करने वाले अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग करते हुए शनिवार को विरोध प्रदर्शन किया। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर
पणजी: दक्षिण गोवा के मडगाव थाने के बाहर सैकड़ों की संख्या में जमा लोगों की भीड़ ने सोशल मीडिया पर एक विशेष धर्म के बारे में आपत्तिजनक टिप्पणी पोस्ट करने वाले अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग करते हुए शनिवार को विरोध प्रदर्शन किया।
एक अधिकारी ने बताया कि इलाके में तनाव का माहौल है और सोशल मीडिया पोस्ट के संबंध में शुक्रवार शाम को मडगांव व पोंडा थाने में शिकायत दर्ज कर ली गई है। मडगांव व पोंडा दोनों थाने दक्षिण जिले में आते हैं।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस अधीक्षक (दक्षिण) कार्यालय ने 'एक्स' (पूर्व में ट्विटर) पर बताया, ''प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है और इंस्टाग्राम पर धार्मिक भावनाओं को आहत करने वाले इस अपमानजनक पोस्ट से संबंधित अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ मामले की जांच के लिए बनाई गई दक्षिण जिले की साइबर टीम मडगांव एवं पोंडा थाने पहुंची है।''
एक प्रदर्शनकारी ने पूछा कि मुख्यमंत्री प्रमोद सावंत विशेष तौर पर कह चुके हैं कि धार्मिक भावनाओं को आहत करने वाली किसी भी घटना को बर्दाश्त नहीं किया जाएगा फिर क्यों पुलिस इस मामले में आरोपी को गिरफ्तार करने में इतना समय लगा रही है?
No related posts found.