गोरखपुर: पहले गरीबों के डकारे लाखों रुपए, अब पिंकी की धमकी से डरने लगे गरीब

गोरखपुर में 100 खातेदारों से पहले किस्त के रुपये वसूले और बाद में जब लोगों ने पैसें मांगने वापस किये तो पिंकी उन्हें धमकी देने लगी। अब लोग उसके नाम से डरने लगे है।

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 24 January 2018, 5:49 PM IST
google-preferred

गोरखपुर: पादरी बाजार थाना शाहपुर में ठगी का एक बड़ा मामला सामने आया है। यहां विश्वामित्र फाइनेंस कंपनी 4 अप्रैल 2016 को बंद हो गई थी, लेकिन इसके बाद भी कम्पनी की एजेंट पिंकी पत्नि कमल नयन सिंह ने कई खाताधारकों को ज्यादा पैसा पाने का लालच देकर वसूली करती रही। 

लोगों का आरोप है कि पिंकी ने पहले लगभग 100 खातेदारों से किस्त के रुपये वसूले और फिर बाद में खुद सारे रुपए डकार गई। लोगों ने पिंकी के वादे के अनुसार कंपनी में रुपया पूर्ण होने के बाद जमा धनराशि मांगी। लेकिन उन्होंने उन्हें डरा-धमकाकर जमा धनराशि न देकर भगा दिया।

लोगों ने कहा कि खाताधारकों के अनुसार लगभग 31लाख रुपए एजेंट पिंकी को दिए। जमा धनराशि ना मिलने पर सभी खाताधारक थाना शाहपुर गए। लेकिन वहां पर कोई सुनवाई ना होने के कारण गोरखनाथ सीओ के पास गये।

No related posts found.