इंदौर के पपाया ट्री होटल में लगी भीषण आग, मचा कोहराम, फायर ब्रिगेड ने आठ लोगों को सुरक्षित बाहर निकाला

इंदौर के छह मंजिला होटल में बुधवार सुबह आग लगने के बाद अग्निशमन दस्ते ने इसमें फंसी तीन महिलाओं समेत आठ लोगों को सुरक्षित बाहर निकाला। दस्ते के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 29 March 2023, 10:28 AM IST
google-preferred

इंदौर: इंदौर के छह मंजिला होटल में बुधवार सुबह आग लगने के बाद अग्निशमन दस्ते ने इसमें फंसी तीन महिलाओं समेत आठ लोगों को सुरक्षित बाहर निकाला। दस्ते के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

पुलिस अधीक्षक (अग्निशमन) आरएस निंगवाल ने बताया कि राजेंद्र नगर क्षेत्र में स्थित ‘पपाया ट्री होटल’ के भूतल की छत में आग लगी और होटल में धुआं भरने से छठी मंजिल पर ठहरे लोग फंस गए।

उन्होंने बताया,‘‘इस मंजिल पर फंसे आठ लोगों को सीढ़ी लगाकर सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया जिनमें तीन महिलाएं शामिल हैं। धुएं के कारण ये लोग बहुत घबरा गए थे।’’

निंगवाल ने बताया कि अग्निकांड में अब तक किसी व्यक्ति के हताहत होने की खबर नहीं है और आग लगने के कारण का पता लगाया जा रहा है।

इस बीच, अग्निकांड का एक वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आया है। इसमें होटल की छठी मंजिल पर फंसे कुछ लोग को अग्निशमन दस्ता सीढ़ी की मदद से इन्हें नीचे उतारता दिखाई दे रहा है।

No related posts found.