Crime in UP: बुलंदशहर के झोलाझाप डॉक्टर कर रहा था मरीज का ऑपरेशन, रंगे हाथों इस तरह हुआ गिरफ्तार

उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर जिला में स्वास्थ्य विभाग की टीम ने एक निजी अस्पताल पर छापा मारकर झोलाछाप डॉक्टर को मरीज का ऑपरेशन करते रंगे हाथ पकड़ा है। इस सिलसिले में टीम ने अस्पताल को सील कर तीन लोगों को हिरासत में लिया गया है। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 25 November 2022, 5:44 PM IST
google-preferred

बुलंदशहर: उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर जिला में स्वास्थ्य विभाग की टीम ने एक निजी अस्पताल पर छापा मारकर झोलाछाप डॉक्टर को मरीज का ऑपरेशन करते रंगे हाथ पकड़ा है। इस सिलसिले में टीम ने अस्पताल को सील कर तीन लोगों को हिरासत में लिया गया है।

मुख्य चिकित्सा अधिकारी (सीएमओ) विनय कुमार सिंह ने बताया कि कल देर रात को आईएमए की शिकायत पर स्वास्थ्य विभाग ने पुलिस को साथ लेकर बुलंदशहर नगर के भूड़ चौराहा स्थित एक निजी समर अस्पताल पर छापा मारा, जहां अस्पताल के झोलाछाप कर्मचारी अस्पताल को चलाते पाए गए।

टीम ने वहां ऐसे तीन मरीजों को भी पाया जिनके ऑपरेशन कुछ घंटे पहले किए गए थे। इसके अलावा अन्य मरीजों के ऑपरेशन की योजना बनायी जा रही थी।  (वार्ता)

No related posts found.