Crime in UP: यूपी में एक और खूनी वारदात से हड़कंप, एटा में दलित की गला रेतकर हत्या

उत्तर प्रदेश के मिर्जापुर में तीन लोगों की निर्मम हत्या के बाद राज्य के एटा जनपद में भी एक दलित की गला रेतकर हत्या करने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। पढिये डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट

Updated : 14 March 2021, 12:08 PM IST
google-preferred

एटा: उत्तर प्रदेश से एक के बाद एक आपराधिक खबरें सामने आ रही है। शनिवार सुबह पूर्वांचल में स्थित मिर्ज़ापुर के चुनार थाना क्षेत्र के नंदुपुर गांव में तीन लोगों की बेरहमी से हत्या के मामले के बाद एटा जनपद से भी एक दलित व्यक्ति की गला रेतकर हत्या करने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। दलित की हत्या के बाद पीड़ित के घर और गांव में कोहराम मचा हुआ है। पुलिस और फारेंसिक टीम मौके पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है। 

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक दलित की हत्या की यह मामला एटा कोतवाली क्षेत्र जलेसर के ग्राम महान मई का है। यहां 50 साल के रामवीर वाल्मीकि की धारदार हथियार से गला रेतकर हत्या कर दी गई। मौके से लेडीज चप्पल बरामद हुई हैं, जिसको लेकर कई तरह के कयास लगाये जा रहे हैं। मृतक रामवीर का परिवार फरीदाबाद में रहता है। रामवीर पिछले 2 वर्ष से अकेले गाँव में ही रह रहा था। 

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक रामवीर की हत्या की जानकारी आज सुबह तब हुई, जब घर के बाहर से आवाज देने पर रामवीर के कमरे से कोई जबाव नहीं मिला और वहां कोई हलचल नही हुई। अंदर कमरे में जाकर देखा तो लोग भौचक्के रह गए। रामवीर का गला रेता हुआ शव कमरे के अंदर पड़ा मिला।

रामवीर की हत्या की खबर सामने आने से गांव में हड़कंप मच गया। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल शुरू कर दीं है। फारेंसिक टीम भी मौके पर पहुंचर जांच में जुट गई है। हत्या के कारणों का अभी तक पता नही चल सका है। समाचार लिखे जाने तक इस केस में थाने में कोई तहरीर नही मिली थी। पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम की तैयारी में जुटी है।

Published : 
  • 14 March 2021, 12:08 PM IST

Related News

No related posts found.