ड्रग मामले के आरोपी ने 10वीं मंजिल की बालकनी से भागने की कोशिश की, काफी नाटकीय घटनाक्रम के बाद गिरफ्तार

हैदराबाद में ड्रग तस्करी के मामले में वांछित एक व्यक्ति ने महाराष्ट्र के ठाणे जिले में एक इमारत की 10वीं मंजिल पर स्थित घर की बालकनी की ग्रिल पर चढ़कर भागने की कोशिश की, जिससे वहां हड़कंप मच गया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 3 December 2024, 12:15 PM IST
google-preferred

नई दिल्ली: हैदराबाद में ड्रग तस्करी के मामले में वांछित एक व्यक्ति ने महाराष्ट्र के ठाणे जिले में एक इमारत की 10वीं मंजिल पर स्थित घर की बालकनी की ग्रिल पर चढ़कर भागने की कोशिश की, जिससे वहां हड़कंप मच गया।

पुलिस ने बाद में उसे कोई बड़ा कदम उठाने से मना लिया और उसे बालकनी की ग्रिल से ऊपर खींच लिया, जिसके बाद उसे सोमवार को गिरफ्तार कर लिया गया, एक अधिकारी ने मंगलवार को बताया।

पुलिस ने व्यक्ति को किसी भी तरह के नुकसान से बचाने के लिए फ्लैट के नीचे एक सुरक्षा जाल भी लगाया था।