Fire in Fatehpur: शार्ट शर्किट से मिठाई की दुकान में लगी आग, लाखों का माल जलकर राख़

फतेहपुर में शर्किट के कारण एक एक मिठाई की दुकान जलकर खाक हो गई। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 2 February 2025, 12:37 PM IST
google-preferred

फतेहपुर: जिले के किशनपुर क़स्बे मिस्टर पुरानी बाजार स्थित दिव्यांग व्यक्ति की मिठाई की दुकान में शार्ट शर्किट के चलते आग लग गई। जिससे दुकान जलकर राख़ हो गई। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुरानी बाजार स्थिति बाबा स्वीट हाउस में सुबह आग लग गई। देखते देखते आग ने भीषण रूप ले लिया। दुकानदार  शिवम शुक्ला दोनों पैरो से दिव्यांग हैं। वह आग की लपेट में घिर गये। किसी तरह झूलसते हुए बाहर निकले और जोर जोर चिल्लाने शुरू किया।  राहगीरों ने आग की सूचना पुलिस को दी और आग बुझवाने में लग गए l 

सूचना पर पुहंची किशुनपुर पुलिस ने आग पर काबू पाया। फायर ब्रिगेड को सूचना दी गई लेकिन काफ़ी देर बाद गाडी पहुंची l लेकिन दुकान में रखी मिठाई, खाद पदार्थ और मिठाई काउंटर पूरी तरह से जल गया।

राहगीरों ने बताया कि आग को कड़ी मशक्कत से समय से काबू पाने की वज़ह से आस पास की दुकानों में आग नहीं फैली। नहीं तो बड़ी जनहानी होने से नकारा नहीं जा सकता था l