Corona in Delhi: दिल्ली में सभी प्राइवेट दफ्तरों को बंद करने का आदेश, कोरोना के चलते लागू हुई सख्त पाबंदियां

दिल्ली में लगातार बढ़ रहे कोरोना केस को देखते हुए DDMA ने सभी प्राईवेट ऑफिस को बंद करने का आदेश दिया है। पढ़िए पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 11 January 2022, 11:52 AM IST
google-preferred

नई दिल्ली: देश की राजधानी दिल्ली में इल दिनों कोरोना फिर से पिक पर है। जिसे देखते हुए दिल्ली में कोरोना प्रोटोकॉल्स पर सख्ती बढ़ा दी गई है। दिल्ली में अब सभी प्राइवेट ऑफिस को पूरी तरह से बंद कर देने का आदेश दे दिया गया है। ये आदेश दिल्ली डिजास्टर मैनेजमेंट अथॉरिटी यानी DDMA ने दिया है। DDMA ने सभी प्राइवेट ऑफिस के कर्मचारियों को  Work From Home करने का आदेश दिया है। 

बता दें कि अभी सभी प्राइवेट ऑफिस 50 फिसदी की कैपसिटी के साथ चल रहे थे, और ऑफिस में सिर्फ 50 प्रतिशत लोग ही आते थे। लेकिन दिल्ली में बढ़ रहे कोरोना के मामलों को देखते हुए DDMA ने सख्ती बढ़ा दी है। 

इसके अलावा DDMA ने दिल्ली में सभी रेस्टोरेंट और बार को भी बंद करने का आदेश दिया है। हालांकि रेस्टोरेंट से खाने की होम डिलवरी और टेकअवे सुविधा लोगों को मिलेगी। पहले रेस्टोरेंट और बार भी 50 फिसदी की कैपसिटी के साथ चल रहे थे।  

 

Published : 
  • 11 January 2022, 11:52 AM IST

Related News

No related posts found.