Murder in UP: फिरोजाबाद में कोचिंग चलाने वाले युवक की गोली मारकर हत्या, जीप में मिला शव

फिरोजाबाद: उत्तर प्रदेश आगरा में कोचिंग सेंटर चलाने वाले एक युवक का शव शनिवार की सुबह नगला सिंघी थाना क्षेत्र के टूंडला-आगरा मार्ग पर एक गांव के पास से मिली। पुलिस ने बताया कि शव पर गोली लगने के निशान हैं। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट:

Updated : 29 July 2023, 5:43 PM IST
google-preferred

फिरोजाबाद: उत्तर प्रदेश आगरा में कोचिंग सेंटर चलाने वाले एक युवक का शव शनिवार की सुबह नगला सिंघी थाना क्षेत्र के टूंडला-आगरा मार्ग पर एक गांव के पास से मिली। पुलिस ने बताया कि शव पर गोली लगने के निशान हैं।

पुलिस ने बताया कि टूंडला-आगरा मार्ग पर ग्रामीणों ने जंगल में लावारिस खड़ी एक थार जीप के भीतर शव पड़ा हुआ देखा और इसकी सूचना पुलिस को दी। सूचना पाकर मौके पर पहुंचे पुलिस दल ने बताया कि मृतक की पहचान आगरा निवासी धर्मवीर यादव (18) के रूप में हुई है।

पुलिस अधीक्षक (नगर) सर्वेश कुमार मिश्रा ने बताया कि युवक के सिर में गोली मारी गई है। उन्होंने बताया कि जांच में कुछ साक्ष्य मिले हैं और जल्दी ही इसका खुलासा किया जाएगा।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि आगरा जिले के ताजगंज क्षेत्र के गांव महुआ खेड़ा निवासी धर्मवीर यादव (18) आगरा में भगवान टॉकीज पर कोचिंग क्लास चलाता था और शुक्रवार की शाम करीब पांच बजे थार जीप से वह घर से कोचिंग सेंटर के लिए निकला था, लेकिन वहां नहीं पहुंचा।

उन्होंने बताया कि रात करीब 10 बजे उसकी बहन ने उसे फोन किया तो उसने कहीं व्यस्त होने की बात बताकर फोन काट दिया। उसके बाद देर रात 1:00 बजे उसका कॉल घर वालों के मोबाइल पर पहुंचा, जिस पर बात नहीं हो पायी।

मिश्रा ने बताया कि‍ प्रातः सड़क किनारे लावारिस अवस्था में गाड़ी में शव मिलने की सूचना पर परिजन मौके पर पहुंचे और उन्होंने उसकी शिनाख्त की। घटनास्थल का मौका मुआयना के साथ डॉग स्क्वाड व फॉरेंसिक टीम ने साक्ष्य एकत्रित किए हैं।

Published : 

No related posts found.