हिंदी
कोच्चि: केरल के कोच्चि शहर में शुक्रवार सुबह बाइक के सामने आए एक आवारा कुत्ते को बचाने की कोशिश में 22 वर्षीय एक युवक एक लॉरी के पहिये के नीचे आ गया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
वरपुज्हा पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना वरपुज्हा थाना क्षेत्र में हुई और उन्हें सुबह आठ बजे इसके बारे में सूचना मिली।
अधिकारी ने कहा, “लोगों से घटना के संबंध में पूछताछ की जा रही है। अधिक जानकारी बाद में दी जाएगी।”
इस बीच, लॉरी के चालक ने एक टीवी चैनल को बताया कि वह बंदरगाह क्षेत्र से लौट रहा था, तभी कंटेनर रोड पर बाइक सवार अचानक उसके वाहन के सामने गिर गया और वह समय पर वाहन रोक नहीं पाया।
स्थानीय लोगों ने बताया कि यह हादसा एक आवारा कुत्ते के अचानक बाइक सवार के सामने आ जाने की वजह से हुआ। उन्होंने दावा किया कि आवारा कुत्ते रात के वक्त अक्सर वाहन चालकों पर हमला करते हैं और बार-बार हॉर्न बजाने के बावजूद रास्ते से नहीं हटते हैं, जिसके कारण पहले भी कई हादसे हो चुके हैं।
Published : 23 June 2023, 1:59 PM IST
No related posts found.