Bihar: कोरोना की चपेट में आए बिहार के पूर्व सीएम जीतन राम मांझी, संपर्क में आए लोगों से की यह अपील

बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री और हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी कोरोना संकमित पाये गये हैं। उन्होंने संपर्क में आए लोगों से यह खास अपील की है। डाइनामाइट न्यूज़ की इस रिपोर्ट में पढ़ें पूरी खबर।

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 14 December 2020, 1:26 PM IST
google-preferred

पटना: देशभर में फैली कोरोना महामारी आम से लेकर खास लोगों को अपनी चपेट में ले रहा है। इसी कड़ी में बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री और हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी ने कोरोना संकमित पाये गये हैं। इस बात की जानकारी उन्होंने ट्वीट करके दी।

उन्होंने ट्वीट करते हुए लिखा, 'आज मेरी कोरोना टेस्ट रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। पिछले एक सप्ताह में जो भी लोग मेरे संपर्क में आएं हैं, उनसे आग्रह है कि कृपया वे अपना कोरोना टेस्ट करवा लें।' 

जीतन राम मांझी ने रविवार को अपने आवास पर पार्टी की राष्ट्रीय परिषद की बैठक में भाग लिया था। बता दें कि बिहार में कोरोना मरीजों की संख्या बढ़कर 2,43,248 हो गई है, जबकि मृतकों की संख्या बढ़कर 1321 हो गई।

No related posts found.