बलरामपुर: पुलिस मुठभेड़ में इनामी बदमाश गिरफ्तार, गोली लगने से दरोगा घायल

पुलिस ने थाना उतरौला के गोंडा मार्ग पर कुआनो जंगल में मुठभेड़ के बाद एक इनामी बदमाश को गिरफ्तार किया जबकि एक अन्य बदमाश अंधेरे का फायदा उठाकर फरार हो गया। इस दौरान एक दरोगा घायल हो गया।

Updated : 26 April 2018, 1:16 PM IST
google-preferred

बलरामपुर: अपराधियों के खात्मे के लिए चलाये जा रहे अभियान में यूपी पुलिस को आज फिर एक बड़ी सफलता मिली है। पुलिस ने थाना उतरौला के गोंडा मार्ग पर कुआनो जंगल में गुमडी घाट के पास 25 हजार के एक इनामी बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया है, जबकि दूसरा बदमाश पुलिस को चकमा देकर फरार हो गया। इस मुठभेड़ में एक दरोगा भी घायल हो गया। घायल दरोगा को इलाज के लिये अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

गिरफ्तार बदमाश लंबे समय से फरार चल रहा था, जिनकी पुलिस को लंबे वक्त से तलाश थी।

जानकारी के मुताबिक सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस और बदमाशों के बीच रात्रि 12 बजे मुठभेड़ शुरू हुई। इस मुठभेड़ में एक इनामी बदमाश उदयराज तिवारी के पैर में गोली लगी, जिसे पुलिस ने तुरंत गिरफ्तार कर लिया गया है। जबकि अंधेरे का फायदा उठाकर अन्य बदमाश निजामुद्दीन फरार हो गया, जिसकी तलाश जारी है। मुठभेड़ के दौरान दरोगा गुरसरन सिंह गोली लगने से घायल हो गये। 

पुलिस अधीक्षक प्रमोद कुमार ने मौके पर पहुंचकर घटना का जायजा लिया। बाद में पुलिस अधीक्षक घायल दरोगा का हाल जानने के लिये स्वास्थ्य केंद्र पहुँचे।

No related posts found.