ऑस्ट्रेलियाई एमेच्योर गोल्फ चैंपियनशिप: अवनी शीर्ष 10 में बरकरार, वरुण ने कट में जगह बनाई

भारत की उभरती गोल्फर अवनी प्रशांत ने बुधवार को यहां दूसरे दौर में दो ओवर 75 का कार्ड खेलने के बावजूद ऑस्ट्रेलियाई एमेच्योर गोल्फ चैम्पियनशिप के शीर्ष 10 में अपना स्थान बरकरार रखा। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 17 January 2024, 5:56 PM IST
google-preferred

मेलबर्न: भारत की उभरती गोल्फर अवनी प्रशांत ने बुधवार को यहां दूसरे दौर में दो ओवर 75 का कार्ड खेलने के बावजूद ऑस्ट्रेलियाई एमेच्योर गोल्फ चैम्पियनशिप के शीर्ष 10 में अपना स्थान बरकरार रखा।

भारत की एक अन्य खिलाड़ी हिना कांग ने हालांकि सात ओवर 80 का निराशाजनक कार्ड खेला और वह कट से चूक गई।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक लड़कों के वर्ग में वरुण मुथप्पा कीज़बोरो कोर्स में कुल पांच ओवर 147 के स्कोर के साथ कट में जगह बनाने वाले एकमात्र भारतीय खिलाड़ी रहे। उन्होंने दूसरे दिन एक ओवर 73 का स्कोर किया।

अवनी का दूसरे दिन का खेल उतार चढ़ाव भरा रहा जिससे वह संयुक्त दसवें स्थान पर खिसक गई। वह संयुक्त रूप से शीर्ष पर चल रही ऑस्ट्रेलिया की अमेलिया हैरिस और जापान की आइना फुजीमोटो से अभी पांच स्ट्रोक पीछे हैं।

 

Published : 
  • 17 January 2024, 5:56 PM IST

Related News

No related posts found.