गुजरात: CGST अधिकारी को रिश्वत लेना पड़ा महंगा, ACB ने रंगे हाथ किया गिरफ्तार

केंद्रीय वस्तु एवं सेवा कर (सीजीएसटी) के एक अधीक्षक को पांच हजार रुपये रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया गया है। गुजरात के भ्रष्टाचार निरोधक ब्यूरो (एसीबी) ने शुक्रवार को यह जानकारी दी। पढ़ें डाइनामाइट न्यूज़ की ये रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 26 August 2022, 1:44 PM IST
google-preferred

अहमदाबाद: केंद्रीय वस्तु एवं सेवा कर (सीजीएसटी) के एक अधीक्षक को पांच हजार रुपये रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया गया है। गुजरात के भ्रष्टाचार निरोधक ब्यूरो (एसीबी) ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

यह भी पढ़ें: बिल्कीस बानो मामले में सुप्रीम कोर्ट ने जारी किया नोटिस, केंद्र और गुजरात सरकार से मांगा जवाब

एसीबी ने एक विज्ञप्ति जारी कर कहा कि एजेंसी ने सूरत के नानपुरा इलाके में स्थित सीजीएसटी कार्यालय में जाल बिछाकर एस एस अग्रवाल

यह भी पढ़ें: बिलकिस बानो मामले में अब सुप्रीम कोर्ट करेगा सुनवाई

नाम के अधिकारी को रंगे हाथ पकड़ा। विज्ञप्ति के मुताबिक, एक कर सलाहकार ने एसीबी से शिकायत की थी कि अग्रवाल ने उसके एक क्लाइंट का जीएसटी रिफंड पारित करने के लिए पांच हजार रुपये रिश्वत की मांग की थी।(भाषा)

No related posts found.