फतेहपुर: छोटी सी बहस को लेकर जीजा ने साले को पीट-पीट कर मार डाला

देखा जाये तो जीजा और साले का रिश्ता मजाकिया और आत्मीय भरा होता है। लेकिन यूपी के फतेहपुर में एक जीजा ने अपने साले को पीट-पीट कर मार डाला। इस घटना के बाद लोगों में काफी आक्रोश है। पूरी खबर..

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 16 May 2018, 6:17 PM IST
google-preferred

फतेहपुर: मलवां थाना क्षेत्र के बैरमपुर गांव में मंगलवार देर शाम एक जीजा ने अपने ही साले को पीट-पीट कर मरणासन्न कर दिया। इसके बाद घायल को जिला अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां ईलाज के दौरान उसकी मृत्यु हो गई।

क्या है पूरा मामला

जानकारी के मुताबिक बांदा के तेंदवारी थाना क्षेत्र के बिछुआही का रहने वाला शिवनारायण मंगलवार को अपनी छोटी बहन के ससुराल बैरमपुर गया था। देर शाम शिवनारायण और उसके बहनोई जितेंद्र, बीरेंद्र और नरेंद्र ने साथ में खाना खाया और शराब पी। जितेंद्र शिवनारायण का सगा बहनोई है। बताया जा रहा कि किसी बात को लेकर उनकी आपस में बहस हो गई जिस पर तीनों व्यक्तियों ने शिवनारायण को बेरहमी से पीटा और जब वो मरणासन्न की स्थिति में हो गया तब उसके बहनोई ने पुलिस को इसकी जानकारी दी और उसको ले जाने को कहा।

मौके  पर पहुंची मलवां पुलिस शिवनारायण को जिला अस्पताल लेकर आई जहां ईलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। जानकारी के अनुसार पुलिस ने आरोपी जितेंद्र और वीरेंद्र को गिरफ्तार कर लिया है जबकि सबसे छोटा भाई नरेंद्र फरार हो गया। पुलिस ने सबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है। 

गांव के एक निवासी ने डाइनामाइट न्यूज़ को जानकारी देते हुऐ कहा कि शिवनारायण एक रिटायर्ड फौजी है, जिसकी बहन की शादी जितेंद्र से हुई थी। 

Published : 

No related posts found.