उत्तराखंड: युवक की गंगा नदी में डूबने से मौत

ऋषिकेश के निकट पौड़ी जिले के व्यासी क्षेत्र में दोस्तों के साथ घूमने आए एक युवक की गंगा नदी में डूबने से मौत हो गयी।

Updated : 29 May 2023, 6:49 PM IST
google-preferred

पौड़ी: ऋषिकेश के निकट पौड़ी जिले के व्यासी क्षेत्र में दोस्तों के साथ घूमने आए एक युवक की गंगा नदी में डूबने से मौत हो गयी।

सिंगताली में रविवार शाम हुई घटना की जानकारी मिलने पर बचाव एवं राहत के लिए मौके पर पहुंचे राज्य आपदा प्रतिवादन बल (एसडीआरएफ) के प्रभारी उप निरीक्षक मनोज रावत ने बताया कि कई घंटे चले अभियान के बाद रात लगभग साढ़े आठ बजे युवक का शव बरामद कर लिया गया।

उन्होंने बताया कि युवक का शव 20 फीट नीचे नदी में पत्थरों के बीच फंसा हुआ था।

मनोज रावत ने बताया कि युवक की पहचान देहरादून जिले के त्यूणी के रहने वाले निशान सिंह रावत (24) के रूप में की गई है।

अधिकारी ने बताया कि निशान सिंह रावत अपने मित्रों, शुभम नौटियाल, अमन सिंह तोमर और यश रावत के साथ घूमने के लिए व्यासी आया था।

 

Published : 
  • 29 May 2023, 6:49 PM IST

Related News

No related posts found.