

पुलिस के मुताबिक ’13 साल के दो लड़के और 21 साल का एक व्यक्ति तेंदूनी नदी में नहाने गए थे, जहां वे डूब गए।’ उन्होंने बताया कि तीनों के शव बरामद कर लिये गये हैं। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
रायसेन: मध्य प्रदेश के रायसेन जिले में नदी में नहाने गए दो किशोर सहित तीन लोगों की डूबने से मौत हो गयी। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना शुक्रवार शाम को जिला मुख्यालय से लगभग 120 किलोमीटर दूर उदयपुरा पुलिस थाना क्षेत्र के छातेर गांव में हुई।
उदयपुरा पुलिस थाने के प्रभारी हरिओम अष्ठाना ने कहा, '13 साल के दो लड़के और 21 साल का एक व्यक्ति तेंदूनी नदी में नहाने गए थे, जहां वे डूब गए।' उन्होंने बताया कि तीनों के शव बरामद कर लिये गये हैं।
No related posts found.