

पुणे शहर के औंध इलाके में बुधवार को 44 वर्षीय सॉफ्टवेयर इंजीनियर, उसकी पत्नी और उसका आठ साल का बेटा अपने फ्लैट में मृत मिले। पुलिस ने यह जानकारी दी।
पुणे: पुणे शहर के औंध इलाके में बुधवार को 44 वर्षीय सॉफ्टवेयर इंजीनियर, उसकी पत्नी और उसका आठ साल का बेटा अपने फ्लैट में मृत मिले। पुलिस ने यह जानकारी दी।
चतुश्रृंगी पुलिस थाने के अधिकारी ने बताया कि ऐसा लगता है कि व्यक्ति ने पहले अपनी पत्नी और बेटे की हत्या की और फिर फांसी लगा ली। उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान सुदीप्तो गांगुली, उसकी पत्नी प्रियंका और बेटे तनिष्क के रूप में की गई है।
पुलिस अधिकारी ने बताया कि घटनास्थल पर कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। उन्होंने बताया कि सुदीप्तो ने सॉफ्टवेयर कंपनी में अपनी नौकरी छोड़ दी थी और अपना कारोबार शुरू किया था।
पुलिस ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।
No related posts found.