

मेरठ शहर के ब्रहमपुरी थानाक्षेत्र में दुर्घटनावश नाले में गिरी चार साल की बच्ची का शव कड़ी मशक्कत के बाद बाहर निकाला गया है। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर
मेरठ: मेरठ शहर के ब्रहमपुरी थानाक्षेत्र में दुर्घटनावश नाले में गिरी चार साल की बच्ची का शव कड़ी मशक्कत के बाद बाहर निकाला गया है। पुलिस ने बृहस्पतिवार को इसकी जानकारी दी।
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक रोहित सिंह सजवाण ने बताया कि गांधी मार्ग निवासी ललित की चार साल की बेटी पूर्वी बुधवार की शाम अपने पिता के गन्ने की जूस की दुकान पर खेल रही थी, उसी दौरान अचानक दुर्घटनावश नाले में गिर गई।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार उन्होंने बताया कि बृहस्पतिवार सुबह बच्ची का शव नाले से बरामद हुआ। उन्होंने बताया कि पूरी घटना पास में लगे सीसीटीवी कैमरे में रिकॉर्ड हुई है जिससे घटना में किसी प्रकार के अपराध की आशंका नहीं है।
पुलि इस संबंध में आवश्यक कार्रवाई कर रही है।
No related posts found.