Gorakhpur News: गोरखपुर में मित्रता हुई शर्मसार, जानिये क्या कर डाला दोस्त ने

गोरखपुर जनपद से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की यह ख़बर

Updated : 22 February 2025, 5:37 PM IST
google-preferred

गोरखपुर: गगहा थाना क्षेत्र के एक गांव से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। जहां एक दोस्त ने अपने दोस्त की बीवी हड़प ली है। यह ख़बर सुनकर हर कोई दंग रह गया है कि मित्रता में कोई ऐसा कैसे कर सकता है?

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददता के मुताबिक शुक्रवार को गगहा थाना पर पहुंचे पीड़ित युवक ने तहरीर देकर शिकायत की है कि पिछले चार वर्ष से उसकी पत्नी का उसी के दोस्त के साथ अवैध संबंध है और वह दोस्त के साथ ही रह रही है। 

युवक ने बताया कि वर्ष 2013 में उसकी शादी उसकी ही भाभी की छोटी बहन से हुई थी। शादी के कुछ दिन बाद वह पत्नी को लेकर लुधियाना कमाने चला गया। वहां उसकी दोस्ती तमकुही राज के एक युवक से हुई और दोनों घनिष्ठता बढ़ गई।

इसके बाद वह घर आने जाने लगा। कुछ समय बाद उसकी पत्नी का दोस्त से अवैध संबंध हो गया। जैसे ही पीड़ित को यह मालूम चला तो उसके पैरों तले जमीन खिसक गई। पीड़ित ने जब रोकटोक की तो वर्ष 2021 में पत्नी उसे छोड़कर उसके दोस्त के साथ रहने लगी।

पीड़ित का यह भी आरोप है कि पत्नी ने कहा कि वह दोस्त के साथ ही रहेगी और उसे तलाक भी नहीं देगी। जोर जबरदस्ती की तो थाने पर जाकर फर्जी मुकदमा करवाकर जेल भेजवा देगी। युवक का कहना है कि उसकी पत्नी और दोस्त उसकी हत्या का प्रयास कर रहे हैं। 

पीड़ित ने इस मामले में पत्नी की बहन की भी मिलीभगत की आशंका जताई है। पीड़ित युवक ने बताया कि जान का खतरा देखकर उसने पुलिस से मामले में कार्रवाई करने की गुहार लगाई है।

Published : 
  • 22 February 2025, 5:37 PM IST