Rajasthan: संकल्पबद्ध तरीके से काम करने के लिये प्रतिबद्ध है भाजपा सरकार

राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने भ्रष्टाचार, तुष्टिकरण और पेपर लीक को लेकर पिछली कांग्रेस सरकार पर निशाना साधते हुए मंगलवार को कहा कि भारतीय जनता पार्टी की मौजूदा सरकार संकल्पबद्ध तरीके से काम करने के लिये प्रतिबद्ध है। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 26 December 2023, 6:40 PM IST
google-preferred

जयपुर: राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने भ्रष्टाचार, तुष्टिकरण और पेपर लीक को लेकर पिछली कांग्रेस सरकार पर निशाना साधते हुए मंगलवार को कहा कि भारतीय जनता पार्टी की मौजूदा सरकार संकल्पबद्ध तरीके से काम करने के लिये प्रतिबद्ध है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार शर्मा गंगानगर के करणपुर में चुनावी सभा को संबोधित कर रहे थे। उन्होंने कहा हमारी सरकार संकल्पबद्ध है। पिछली सरकार ने युवाओं के साथ धोखा किया... उस दौरान राजस्थान में 19 पेपर हुए जिसमें से 17 लीक हुए.. युवाओं पर कुठाराघात किया गया.. युवाओं के कुठाराघात को सहन नहीं किया जायेगा।

उन्होंने कहा जो भी इस पेपर लीक के दोषी है उनको सभी को सजा देने का काम राजस्थान की मौजूदा भाजपा की सरकार करेगी।

मुख्यमंत्री ने कहा कि महिला की सुरक्षा हमारा पहला काम है। आपने पिछले दिनों देखा होगा कि महिला अत्याचार में राजस्थान पहले नंबर था। हमने वादा किया है महिला सुरक्षा हमारा पहला काम है और महिलाओं पर किसी भी तरह का अत्याचार नहीं होगा।

उन्होंने कहा कि भाजपा जन जन की पार्टी है। जनता हम पर विश्वास करती है, हमारे कार्यकर्ता पर विश्वास करती है। चुनावी वादे पूरे करने का भरोसा दिलाते हुए उन्होंने कहा कि जो जनता चाहती है वो ही हम करने वाले है।

उल्लेखनीय है कि राज्य में विधानसभा की 200 में से 199 सीट पर 25 नवंबर को मतदान हुआ। भाजपा ने 115 सीट जीतीं, जबकि कांग्रेस को 69 सीट मिलीं। करणपुर सीट पर कांग्रेस प्रत्याशी के निधन के कारण चुनाव स्थगित कर दिया गया था। इस सीट पर अब पांच जनवरी को मतदान होगा।

Published : 
  • 26 December 2023, 6:40 PM IST

Related News

No related posts found.