सांसदों का प्रतिनिधिमंडल मिला पीएम मोदी से, कुशीनगर एयरपोर्ट के उद्घाटन के लिए समय देने की मांग

आज सुबह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से करीब आधा दर्जन सांसदों का एक प्रतिमंडल मिला है और सांसदो ने कुशीनगर एयरपोर्ट के उद्घाटन के लिए पीएम मोदी से समय की मांग की है कि वह आए और उद्घाटन करें। डाइनामाइट न्यूज की एक्सक्लूसिव रिपोर्ट..

Updated : 31 December 2018, 8:26 PM IST
google-preferred

कुशीनगर: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से करीब आधा दर्जन सांसदों का एक प्रतिमंडल मिला है और सांसदो ने कुशीनगर एयरपोर्ट के उद्घाटन के लिए समय की पीएम मोदी से मांग की है कि वह आए और काम पूरी हो जाने पर उद्घाटन करें।

आधा दर्जन सांसदों में कुशीनगर के सांसद राजेश पांडेय उर्फ गुड्डू, देवरिया के सांसद कलराज मिश्र, बस्ती के सांसद हरीश द्विवेदी, बेतिया के सांसद डॉ. राजेश जायसवाल औऱ सतीश दुबे मौजूद थे।

इन सभी लोगों ने राजेश पांडेय के साथ में मिलकर मांग की है कि कुशीनगर एयरपोर्ट अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट है, जो गौतम बुद्ध की महापरिनिर्वाण स्थली है। इसके उद्घाटन के लिए प्रधानमंत्री कुशीनगर पधारें ताकि क्षेत्र के लोगों को इसका लाभ हो। 

Published : 
  • 31 December 2018, 8:26 PM IST

Related News

No related posts found.