यूपी की सबसे बड़ी खबर: योगी की कुर्सी को नहीं है कोई खतरा

तमाम अटकलों के बीच दोपहर को जैसे ही यूपी सीएम दिल्ली पहुंचे एक बार फिर अफवाहों का दौर प्रारंभ हो गया लेकिन अंदर की सबसे बड़ी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर है। एक्सक्लूसिव रिपोर्ट:

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 10 June 2021, 6:47 PM IST
google-preferred

नई दिल्ली: यूपी के राजनीतिक हालात को लेकर पिछले एक पखवाड़े से तमाम तरह की खबरें छन-छन कर सामने आ रही थीं। इसी बीच गुरुवार की दोपहर खबर आयी कि योगी आदित्यनाथ दिल्ली पहुंच रहे हैं और यहां वे पीएम नरेन्द्र मोदी, गृह मंत्री अमित शाह और भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा से मुलाकात करेंगे।

इसके बाद राजनीतिक तापमान ने और गर्मी पकड़ी। दोपहर दो बजे के करीब सीएम हिंडन एयरपोर्ट पर उतरने के बाद सीधे चाणक्यपुरी के यूपी भवन गये। वहां से चार बजे अकबर रोड स्थित गृह मंत्री अमित शाह के आवास पहुंचे और राजनीतिक हालात पर करीब डेढ़ घंटे तक मंथन किया। 

सीएम शुक्रवार की सुबह 10.45 पर पीएम मोदी से और साढ़े बारह बजे नड्डा से मुलाकात करेंगे।

थोड़ी देर पहले दिल्ली में अमित शाह से मिलते योगी

इस बीच डाइनामाइट न्यूज़ अपने दर्शकों को कंफर्म कर रहा है कि सीएम की कुर्सी को कोई खतरा नहीं है और न ही कोई सीएम के पद पर बदलाव होने जा रहा है।  

Published :